Fahrplanbuchseiten über Linien-Nummer suchen

zurück zur Fahrplanseiten-Übersicht

Bitte wählen Sie:

Liniennummer / Verkehrsunternehmen / Linienverlauf

Linie 1 (Stadtbus SHA) Tullauer Höhe - Stadtmitte - Hessental - Michelbach/Bilz

Linie 2 (Stadtbus SHA) Hessental – Gründle – Solpark – Stadtmitte – Teurershof – Breiteich

Linie 3 (Stadtbus SHA) Stadtmitte - Handelszentrum West - Kerz - Stadtmitte

Linie 4 (Stadtbus SHA) Ev. Diakoniewerk – Stadtmitte – Steinbach – Hessental

Linie 4A (Stadtbus SHA) Stadtmitte – AOK – Schießhütte – Tullau – Stadtmitte

Linie 5 (Stadtbus SHA) Stadtmitte – Altenhausen – Tüngental – Sulzdorf – Ilshofen

Linie 6 (Stadtbus SHA) Stadtmitte - Gelbingen - Breitenstein - Eltershofen - Stadtmitte

Linie 7 (Stadtbus SHA) Stadtmitte - Teurershof - Gottwollshausen - Wackershofen - Gailenkirchen

Linie 8 (Stadtbus SHA) Schwäbisch Hall - Bibersfeld - Oberrot - Fichtenberg - Gaildorf

Linie 10 (Stadtbus SHA) Schwäbisch Hall - Rieden - Uttenhofen - Westheim - Michelbach/Bilz

Linie 11 (Stadtbus SHA) Breiteich – Kerz – Handelszentrum West – Tullauer Höhe

Linie 12 (Müller) Schwäbisch Hall - Sulzdorf - Vellberg - Obersontheim - Bühlerzell

Linie 12A (Müller) Holenstein - Röhmen - Bühlerzell/Bühlertann

Linie 13 (FahrBus Ostalb) Schwäbisch Hall - Bühlertann - Ellwangen

Linie 16 (Müller) Schwäbisch Hall - Rosengarten - Gaildorf - Unterrot

Linie 17 (Müller) Schwäbisch Hall - Sulzdorf - Mittelfischach - Engelhofen

Linie 17A (Müller) Bühlertann - Obersontheim - Fischachtal

Linie 18 (Müller) Schwäbisch Hall - Sulzdorf - Vellberg - Großaltdorf - Ilshofen

Linie 18A (Müller) Ortsverkehr Vellberg

Linie 20 (RBS Heilbronn) Schwäbisch Hall - Mainhardt - Wüstenrot

Linie 20A (380 VVS, RBS Backnang) Mainhardt - Großerlach - Sulzbach/Murr - Backnang

Linie 21 (Böltz) Mainhardt - Grab - Großerlach - Murrhardt

Linie 23 (Müller) Schwäbisch Hall - Wolpertshausen - Ilshofen - Kirchberg/Jagst - Rot am See

Linie 23Nord (Müller) Ilshofen - Haßfelden - Hörlebach - Wolpertshausen

Linie 23R (Müller) Schwäbisch Hall - Rot am See - Schrozberg/Rothenburg o.d.Tauber

Linie 23A (Müller) Ortsverkehr Ilshofen

Linie 25 (NVH) Crailsheim - Gerabronn - Langenburg - Künzelsau

Linie 26 (NVH) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Braunsbach - Künzelsau

Linie 28 (NVH) SHA-Hessental - Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Kupferzell - Gaisbach - Künzelsau

Linie 29 (Röhler) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Kupferzell

Linie 30 (Röhler) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Schönenberg

Linie 31 (Röhler) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Braunsbach - Obersteinach - Ilshofen - (Crailsheim)

Linie 32 (Röhler) Schwäbisch Hall - Michelfeld - Gnadental - Witzmannsweiler - Waldenburg

Linie 40NVH (NVH) Neuwirtshaus - Pfedelbach - Öhringen

Linie 40 (Hofmann) CityFlitzer Stadtgebiet Gaildorf

Linie 41 (63 FahrBus Ostalb) Gaildorf - Gschwend - Schwäbisch Gmünd

Linie 43 (Hofmann) Gaildorf - Eutendorf - Ottendorf - Gaildorf (Nordring)

Linie 44 (Hofmann) Gaildorf - Unterrot - Bröckingen - Gaildorf (Südring)

Linie 45 (Stadtbus SHA) Gaildorf - Sulzbach-Laufen - Untergröningen

Linie 46/46A (Hofmann) Gaildorf - Unterrot - Frickenhofen - Mittelbronn/Wimberg

Linie 47 (Stadtbus SHA) Sulzbach - Kohlwald - Egelsbach - Sulzbach

Linie 48 (Stadtbus SHA) Sulzbach - Rübgarten - Laufen - Sulzbach

Linie 49 (Müller) Gaildorf - Obersontheim - Bühlertann

Linie 52 (StadtBus Crailsheim) Schießberg - Stadtmitte - Altenmünster - IG Flügelau - Hirtenwiesen

Linie 53 (StadtBus Crailsheim) Ingersheim - Kreuzberg - Stadtmitte - Sauerbrunnen - Roter Buck - Hirtenwiesen

Linie 53N (SBC-NightLiner) Ingersheim - Kreuzberg - Stadtmitte - Altenmünster - Hirtenwiesen - Roter Buck - Sauerbrunnen - Stadtmitte - Kreuzberg - Ingersheim

Linie 54 (StadtBus Crailsheim) Ingersheim – Klinikum - Stadtmitte - Fliegerhorst - IG Hardt – Hirtenwiesen

Linie 55 (Marquardt) Crailsheim - Satteldorf - Wallhausen - Brettheim

Linie 55B (Marquardt) Crailsheim - Elllrichshausen - Gröningen - Crailsheim

Linie 56 (Müller) Crailsheim - Ellrichshausen - Schnelldorf

Linie 58 (Müller) Ringverkehr Crailsheim - Waldtann - Mariäkappel - Marktlustenau - Crailsheim

Linie 59 (Müller) Crailsheim - Fichtenau - Dinkelsbühl

Linie 59A (Müller) Fichtenau - Dinkelsbühl

Linie 59C (7871 FahrBus Ostalb) Fichtenau - Wört - Springhof - Hirschhof - Wört

Linie 60 (Müller) Ringverkehr Crailsheim - Stimpfach - Crailsheim

Linie 61 (Müller) Crailsheim - Frankenhardt-Honhardt - Rosenberg

Linie 61A (Müller) Crailsheim - Westgartshausen - Ingersheim - Jagstheim - Lohr - Crailsheim

Linie 62 (Müller) Crailsheim - Gründelhardt - Obersontheim

Linie 62A (Müller) Gründelhardt - Hinteruhlberg/Reishof - Honhardt

Linie 62B (Müller) Honhardt - Unterspeltach - Honhardt - Steinbach

Linie 62C (Müller) Honhardt - Oberspeltach/Reishof - Gründelhardt

Linie 62D (Müller) Crailsheim - Altenmünster - Onolzheim - Crailsheim

Linie 63 (Müller) Ringverkehr Crailsheim - Schüttberg - Wäldershub - Bergbronn - Crailsheim

Linie 64 (Müller) Crailsheim - Kirchberg/Jagst - Lendsiedel

Linie 65 (RBS Lauda) Crailsheim - Rot am See - Blaufelden - Schrozberg

Linie 66 (Röhler) Crailsheim - Ilshofen - Gerabronn

Linie 66A (Röhler) Crailsheim - Roßfeld - Hagenhof - Maulach - Ölhaus

Linie 67 (FahrBus Ostalb) Crailsheim - Ellwangen

Linie 68 (Müller) Ringverkehr Stimpfach - Weipertshofen - Gerbertshofen - Stimpfach

Linie 70 (Müller) Stimpfach - Honhardt - Gründelhardt - Obersontheim

Linie 71 (Röhler) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Langenburg - Gerabronn - Blaufelden - Schrozberg

Linie 71F (Röhler) Ferienlinie Langenburg - Kirchberg/Jagst - Weckelweiler - Rot am See - Gerabronn - Langenburg

Linie 73 (Röhler) Gerabronn - Beimbach - Rot am See - Kirchberg/Jagst - Dünsbach - Gerabronn

Linie 74 (Röhler) Brettheim - Musdorf - Rot am See - Beimbach - Kirchberg

Linie 75 (Röhler) Gerabronn - Dünsbach - Kirchberg/Jagst - Rot am See - Beimbach - Gerabronn

Linie 78 (Röhler) Kirchberg/Jagst - Beimbach -Seibotenberg - Kirchberg - Saurach

Linie 81 (Röhler) Schainbach - Michelbach/L. - Wallhausen - Kirchberg

Linie 81/82 (Röhler) Gröningen - Hengstfeld - Wallhausen - Kirchberg

Linie 82 (Röhler) Triftshausen - Gröningen - Kirchberg

Linie 85 (Schmieg) Rot am See Brettheim - Weikersholz - Rot am See

Linie 91 (Schmieg) Blaufelden - Billingsbach - Herrentierbach - Mulfingen

Linie 93 (Schmieg) Billingsbach - Brüchlingen - Erpfersweiler - Billingsbach

Linie 94 (Schmieg) Blaufelden - Wiesenbach - Engelhardshausen - Blaubach - Blaufelden

Linie 95 (Schmieg) Blaufelden - Wiesenbach - Buch - Gammesfeld - Blaufelden

Linie 96 (Schmieg) Blaufelden - Brettheim - Gammesfeld - Kleinansbach - Blaufelden

Linie 96F (Schmieg) Blaufelden - Wiesenbach - Gammesfeld - Brettheim - Rot am See

Linie 101 (Hansmann) Schrozberg - Leuzendorf - Rothenburg o. d. Tauber

Linie 102 (Hansmann) Schrozberg - Spielbach - Spindelbach - Schrozberg

Linie 103 (Hansmann) Schrozberg - Großbärenweiler - Leuzendorf - Schrozberg

Linie 104 (Hansmann) Schrozberg - Riedbach - Bartenstein - Schrozberg

Linie 111 (7867 FahrBus Ostalb) Ellwangen - Unterdeufstetten - Stödtlen - Dinkelsbühl

Linie 817 (8085 OVF) Rothenburg o. d. Tauber - Schnelldorf - Feuchtwangen

 

Schnellverbindungen

S1 (Müller) Crailsheim - Schwäbisch Hall

S10 (NVH/Röhler/Marquardt) Künzelsau - Langenburg - Crailsheim

 

RufBus-Linien

Linie R8 (RufBus) Gaildorf - Unterrot - Fichtenberg - Oberrot

Linie R10 (RufBus) Schwäbisch Hall - Tullau - Uttenhofen - Westheim

Linie R16N (RufBus) Schwäbisch Hall - Gaildorf - Sulzbach-Laufen - Fichtenberg - Oberrot

Linie R18 (RufBus) Vellberg - Großaltdorf - Eckartshausen (DB) - Ilshofen

Linie R20 (RufBus) Schwäbisch Hall - Michelfeld - Gnadental - Mainhardt

Linie R23 (RufBus) Schwäbisch Hall - Wolpertshausen - Ilshofen - Eckartshausen (DB)

Linie R26 (RufBus) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Kupfer - Braunsbach

Linie R43 (RufBus) Gaildorf - Großaltdorf - Ottendorf - Eutendorf

Linie R45 (RufBus) Gaildorf - Bröckingen - Sulzbach-Laufen

Linie R55 (RufBus) Crailsheim - Satteldorf - Ellrichshausen - Gröningen - Wallhausen - Michelbach/Lücke - Brettheim - Rot am See

Linie R58 (RufBus) Crailsheim - Waldtann - Marktlustenau - Mariäkappel - Beuerlbach

Linie R59 (RufBus) Crailsheim - Wildenstein - Matzenbach - Unterdeufstetten

Linie R60 (RufBus) Crailsheim - Jagstheim - Stimpfach - Rechenberg

Linie R62 (RufBus) Crailsheim - Oberspeltach - Gründelhardt - Honhardt

Linie R64 (RufBus) Crailsheim - Tiefenbach - Kirchberg/Jagst - Lendsiedel - Gerabronn - Michelbach/Heide - Langenburg - Bächlingen

Linie R65N (RufBus) Crailsheim - Satteldorf - Gröningen - Wallhausen - Rot am See - Brettheim - Blaufelden - Schrozberg

Linie R66 (RufBus) Oberaspach - Eckartshausen - Ilshofen - Obersteinach - Bächlingen - Langenburg - Michelbach/Heide - Gerabronn

Linie R66N (RufBus) Crailsheim - Roßfeld - Großallmerspann - Ilshofen - Eckartshausen - Oberaspach - Obersteinach - Dünsbach

Linie R90 (RufBus) Blaufelden - Herrentierbach - Bartenstein - Riedbach /Wiesenbach - Gammesfeld - Spielbach - Schrozberg

 

DB-Zugverbindungen

KBS 782 (DB) Wertheim - Lauda - Schrozberg - Crailsheim

KBS 783 (DB) Heilbronn - Öhringen - Schwäbisch Hall - Crailsheim

KBS 785 (DB) Stuttgart - Backnang - SHA-Hessental - Crailsheim

KBS 786 (DB) Stuttgart - Aalen - Ellwangen - Crailsheim - Dombühl - Ansbach - Nürnberg

 

 

zurück zur Fahrplanseiten-Übersicht